ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион "Динамо" в Перми (Dinamo Stadium in Perm)

Пермь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Краснова, 1, Пермь, Пермский край
Телефон +7 (342) 212-64-07
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пермский спортивный комплекс "Динамо" построен в 1925 году на месте спортивной площадки при клубе имени Семашко. Сегодня от является домашней ареной для одноименного футбольного клуба и Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". В главном здании стадиона расположены несколько десятков детских и юношеских спортивных секций по легкой атлетике, зимним видам спорта, стрельбе, фехтованию, борьбе, биатлону и многим другим дисциплинам.

Стадион "Динамо" оборудован для проведения спортивно-массовых мероприятий, соревнований по легкой атлетике, пожарно-спасательному спорту, а в зимнее время - для лыжных гонок и биатлона.

В состав спортивного комплекса входит футбольное поле с искусственным газоном, шесть беговых дорожек, сектора для занятия по дисциплинам легкой атлетики, волейбольная площадка, пять теннисных кортов. В главном задании размещается Дом Спорта с залами для спортивных игр и рукопашного боя, тиром, тренажерным залом и конференц-залом на 60 человек. В отдельном корпусе располагается медико-восстановительный центр на 20 человек и гостиница на 100 мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион "Динамо" в Перми