ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Capilla de La Bolsa (Restaurante La Capilla de La Bolsa)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de la Bolsa, 12
28012 Madrid, Spain
Телефон +34 915218623
Email reservas@lacapilladelabolsa.com
Сайт www.lacapilladelabolsa.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан La Capilla de La Bolsa расположен в бывшей церковной капелле Мадрида с богатой историей. Здание этого заведения может похвастаться не только красивым фасадом, но и впечатляющим интерьером, где каждый из обеденных залов имеет оригинальное оформление и особую атмосферу. Чтобы ощущение особого изыска не было нарушено, в меню внесли самые роскошные блюда средиземноморской кухни.

В La Capilla de La Bolsa шесть обеденных залов: «Capilla» в стиле барокко, с потрясающими украшениями и освещением, в котором звучит рояль Штайнвега; «Tentaciones» в стиле арт-деко, где неформальная обстановка располагает к коктейльным вечеринкам; «Abadesa» со стенами из зеленого оникса и лампами-бабочками; «Obispo» с серебряными стенами и сицилийскими росписями на потолке, «Lucernarnio» с портретами греко-римских женщин, обрамленными золотым стенами; «Monsenor» в английском стиле.

Здесь можно не только насладиться потрясающими блюдами средиземноморской кухни, но и отпраздновать торжественное событие – пространство ресторана располагает к проведению всевозможных мероприятий, а команда профессионалов всегда готова помочь в организации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан La Capilla de La Bolsa