ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Комплекс «Рыбацкая деревня» во Всероссийском Выставочном Центре (Fishing village complex in All-Russian Exhibition Center)

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Сельскохозяйственная ул., 19, Москва, Россия
Телефон +7 495 544 35 05
Сайт www.fishing-moscow.ru
Режим работы Ежедневно и круглосуточно
Стоимость посещения лицензионный лов – 500 рублей;

специальный форелевый тур - 2 500 рублей;

прокат рыболовных снастей: удочка - 300 рублей, садок для рыбы - 100 рублей, подсак - 100 рублей (120 г);
насадка - 70 рублей
Как добраться На личном транспорте:
повернуть с Проспекта Мира на Сельскохозяйственную улицу (налево, если ехать из центра - как раз после ВВЦ). Проехать мимо гостиниц «Турист» и «Байкал», по левую сторону - Совхозный выезд на ВВЦ, а примерно через 100 метров - Лихоборский въезд на ВВЦ. Комплекс находится в 25 метрах от Лихоборского въезда.

Своим ходом:
Комплекс находится недалеко от станции метро Ботанический сад. Выходить надо из последнего вагона из центра - выход к гостиницам «Турист» и «Байкал». Необходимо перейти дорогу на светофоре, далее углубиться в лесопарковую зону, никуда не сворачивая (то есть после перехода практически четко прямо). Пройдя по достаточно многолюдной тропинке (дорога займет минут пять), будет в Лихоборский въезд на ВВЦ.
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс «Рыбацкая деревня» во Всероссийском Выставочном Центре – популярное место отдыха москвичей и гостей столицы. Здесь круглый год и круглосуточно любителей рыбной ловли ждет уникальная рыбалка и масса незабываемых впечатлений.

Плетеные шалаши, деревянные срубы, открытые беседки с красной черепичной крышей, пьянящий аромат дерева и свежего воздуха создают неповторимую атмосферу загородного пикника. Зимой в «Рыбацкой деревне» можно заняться настоящей подледной ловлей, причем рядом с лункой для гостей сервируют стол с горячительными напитками и аппетитными кушаньями. К летнему сезону открывается карповый пруд и форелевая речка.

На территории комплекса есть уютные гостевые домики, декорированные медвежьими шкурами, копьями, сетями, луками и стрелами. В распоряжении посетителей – финская баня, пункт проката и охраняемая стоянка. В здешнем ресторане подают свежевыловленную форель, стерлядь, осетра, белугу, карпа и щуку, приготовленную по традиционным рецептам.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Комплекс «Рыбацкая деревня» во Всероссийском Выставочном Центре