ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Mercado de San Miguel (Mercado de San Miguel)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Plaza San Miguel, 0
28005 Madrid
Испания
Телефон +34 913077118
Категория Бары, рестораны, кафе > Шопинг

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Mercado de San Miguel - это знаменитый рынок в Мадриде, построенный в 1916 году из цельных металлических конструкций по подобию парижского Halles de París. И хотя сегодня здание рынка признано историческим памятником, сюда приходят любоваться не его архитектурным решением - сюда идут вкусно и разнообразно поесть.

Под крышей рынка разместилось тридцать три киоска, которые своим ассортиментом напоминают рог изобилия. Здесь есть все: вина, десерты, хлеб, макаронные изделия, свежие морепродукты, вяленое мясо и, конечно, тапас – традиционные испанские бутерброды. Все продукты выглядит необычайно аппетитно и буквально просятся в рот. Попробовать хочется все и сразу. Не торопитесь делать большой заказ – впереди будет еще множество соблазнов. Ну как не отведать свежих устриц или приготовленных на гриле огромных креветок? А в мясном павильончике выбранный вами кусок говядины или свинины тут же приготовят, и поверьте – вкус стейка будет великолепен. Запейте его бокалом сангрии или красного вина - ваши ощущения только усилятся.

На Mercado de San Miguel всегда многолюдно, жизнь кипит здесь до двух часов ночи. Двигаясь от киоска к киоску, на рынке можно провести целый день, что, собственно, и делают некоторые туристы. Поздний завтрак плавно перетекает в обед, а потом и в ужин. А завтра снова можно прийти сюда, чтобы продолжить бесконечный гастрономический тур.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Рынок Mercado de San Miguel