ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «El Club Allard» (Restaraunt «El Club Allard»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Ferraz, 2, Bajo derecha
28008 Madrid
Испания
Телефон +34 915590939
Сайт www.elcluballard.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «El Club Allard» создавался в 1998 году как частный элитный клуб. Свой изысканный стиль ему удалось сохранить и после открытия для широкой публики, которое произошло в 2003 году.
Сегодня это место стало в Мадриде одним из самых известных храмов кулинарного мастерства.

Ресторан расположился в великолепном здании стиля модерн - знаменитом Casa Gallardo. Это творение архитектора Федерико Ариас Рейя было построено в 1908 году. Фасад дома настолько изобилует декоративными деталями, что выглядит как цельная скульптурная композиция.

Ресторан «El Club Allard» - это заведение для людей, не обремененных мыслями о наличии денег в кошельке. Комплексный обед здесь стоит около 86 евро, но, если вы захотите добавить к нему вино, то получится уже около 150 евро.

Блюда, приготовленные под руководством выдающегося шефа Диего Геррера – это удивительное сочетание неземного вкуса и доведенного до совершенства мастерства подачи. Вам приносят не еду, а маленькое кулинарное чудо, где все, как в икебане, имеет значение: и цвет, и форма, и расположение на блюде. Ресторан «El Club Allard» награжден двумя звездами Мишлена, что говорит само за себя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «El Club Allard»