ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Bahia Taberna» (Restaraunt «Bahia Taberna»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Bahía de Palma, 9
28042 Madrid
Испания
Телефон +34 917476944
Сайт bahiataberna.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Bahia Taberna» - это проект трех молодых предпринимателей, которые, объединившись, решили реализовать свои гастрономические знания и опыт. Однако, следовать классическим традициям им было скучно, поэтому было решено готовить блюда согласно последним кулинарным тенденциям, но при этом сохранить демократическую атмосферу обычной мадридской таверны. Так и возник ресторан «Bahia Taberna».

Переступая порог ресторана, попадаешь в просторный светлый зал, в центре которого размещена барная стойка. Вдоль окон, которые по своим размерам, скорее, напоминают стены, стоят длинные высокие столы с такими же высокими стульями. В соседнем зале – традиционные столики, классически сервированные. Первый зал выбирают те, кто просто забежал перекусить, во втором можно степенно поужинать или отметить компанией какую-то дату.

Названия блюд в меню носят ироничный характер. Например, «Молчание шашлыка» явно намекает на фильм «Молчание ягнят». Не стесняйтесь расспросить официанта о составе блюда – вам с удовольствием все объяснят, если, конечно, вы владеете испанским или английским.

Скромный обед из двух блюд с вином обойдется приблизительно в 30 евро. Существует услуга «Еда на дом». Для этого достаточно предварительно сделать заказ, и вам приготовят любое блюдо с учетом конкретных пожеланий, например, вегетарианскую пищу или еду для детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Bahia Taberna»