ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Il Bambino» (Restaraunt «Il Bambino»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Martínez de la Riva, 36
28053 Madrid
Испания
Телефон +34 914774352
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Il Bambino» находится буквально в 10 минутах ходьбы от известной мадридской площади Пуэрта дель Соль. Специализируется на кухне Средиземноморья, в частности, на итальянских блюдах.

Оформление ресторана выполнено в стиле типичной итальянской траттории, где царит теплая, почти семейная атмосфера, где каждого гостя встречают как доброго знакомого, а постоянных клиентов знают не только в лицо, но и по именам.

Настенные фризы и пилястры взяты, кажется, с руин древнего Рима, а глиняные сосуды напоминают о винодельческих традициях Италии. Кирпичная кладка стен и арок, выложенные натуральным камнем колонны придают интерьеру особый уют, как и мягкий, ненавязчивый свет.

В меню представлены традиционные пицца и пасты, но есть и множество других блюд. Вина Хереса – главные в винной карте. Кроме основного в ресторане есть отдельный банкетный зал, где могут разместиться до 80 гостей.

Ресторан «Il Bambino» - это прекрасное место для встречи с друзьями, спокойного семейного ужина или делового ланча. Средняя стоимость заказа без вина составляет здесь 25-30 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Il Bambino»