ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «La Era» (Restaurant «La Era»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de la Infanta Mercedes, 103
28020 Madrid
Испания
Телефон +34 915670144
Сайт www.laerarestaurante.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «La Era» в Мадриде хоть и не имеет пока мишленовских звезд, зато имеет огромное количество преданных поклонников. Здесь готовят традиционную испанскую еду, но в собственном прочтении мастеров кухни, то добавляющих новые нотки вкуса, то создающих неожиданно дерзкую презентацию блюда.

Владельцы ресторана, а по совместительству – его шефы, Хуан Карлос Гонсалес и Мигель Эспи, встретились во время учебы в Мадридской школе гостиничного бизнеса и туризма. После победы на XV гастрономическом конкурсе, проводившемся в Мадриде, Хуан и Мигель решили создать свой собственный проект. Его философией стала честность и прозрачность работы заведения. Был выбран принцип открытой кухни, когда каждый гость может убедиться, что используются качественные продукты и соблюдается точная рецептура.

Отличная возможность составить свое собственное мнение о качестве приготовленных здесь блюд – заказать дегустационное меню. В него войдут бокал вина, две закуски, два основных блюда (мясное и рыбное) и два десерта. Стоимость дегустации – 55 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «La Era»