ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Alabaster» (Restaurant «Alabaster»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Montalbán, 9
28014 Madrid
Испания
Телефон +34 915121131
Сайт www.restaurantealabaster.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Alabaster» - дебютант 2014 года. Открытый в феврале, буквально за пару месяцев он обрел множество поклонников, которые по достоинству оценили умелое сочетание продуктов, правильность их обработки и изысканную подачу блюд.

Ресторан оформлен в лаконичном сочетании черного и белого цветов, разбавленных серым оттенком обивки стульев и деревянными деталями. Беленые кирпичные стены и серебристые трубы вентиляционной системы, идущие вдоль потолка, придают помещению характер некоторой индустриальности. Однако, белоснежные скатерти на столах и переливы света в хрустальных бокалах смягчают нарочитую простоту обстановки.

В ресторане два зала. Первый – с барной стойкой и массивными деревянными столами. Здесь, в основном, заказывают тапасы – традиционную закуску в виде бутербродов. Во втором зале занимают места гости, которые пришли сюда в поисках кулинарных приключений и готовы ждать, когда им приготовят заказанное по меню блюдо. Кстати, чтобы ожидание не было скучным, вас обязательно угостят свежевыпеченным хлебом и оливками. Зал достаточно просторный, и столики расположены на некотором расстоянии один от другого, что не вынуждает вас слушать разговоры соседей.

Стоимость блюд в ресторане «Alabaster» – чуть выше средней. Ужин на двоих с закуской, двумя основными блюдами и бутылкой сухого вина обойдется в 100-120 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Alabaster»