ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Vinos de Bellota» (Restaurant «Vinos de Bellota»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle de Antonio Acuna, 27
28009 Madrid
Испания
Телефон +34 912092636
Сайт www.vinosdebellota.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Vinos de Bellota» - маленькое, но очень уютное заведение с длинной барной стойкой, и несколькими столиками. Его хорошо знают в округе, и работники соседних офисов вечерком обязательно заглядывают сюда, чтобы выпить свой джин-тоник.

«Vinos de Bellota» был открыт в октябре 2010 года на улице Антонио Акуно, недалеко от Парка эль Ретиро. Вместимость зала всего 25-30 человек, и в вечерние часы здесь заняты все места. Посетители, как правило, молодые люди, поэтому в зале всегда шумно. Для семейного праздника этот ресторанчик вряд ли подойдет, а для веселой компании – в самый раз.

В ресторане готовят восхитительную паэлью с грибами и чудную лапшу с жареными ребрышками иберийского поросенка. Делая заказ, не забывайте о размере порций – они здесь очень большие.

Винная карта короткая, однако, напитки, представленные в ней, тщательно подобраны. Это, как правило, продукция национального виноделия. А вот список коктейлей, ликеров, вермутов и джинов значительно длиннее. Многие приходят сюда именно ради коктейлей, который мастерски готовит здешний бармен.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Vinos de Bellota»