ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Los Porfiados» (Restauraunt «Los Porfiados»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Buenavista, 18
28012 Madrid
Испания
Телефон +34 722714234
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Los Porfiados» обладает чудесной расслабляющей атмосферой в сочетании с великолепной кухней, очень похожей на домашнюю. Бесхитростные блюда выполнены без претензий, но очень добротно, что заставляет гостей возвращаться сюда вновь.

Ресторан был создан четырьмя единомышленниками-энтузиастами, которые смогли с помощью минимальных средств за четыре месяца из пустующего помещения создать небольшой ресторанчик, рассчитанный на клиентов со средним достатком. Название ресторана переводится как «Упрямый», и оно точно отражает основное качество, которое понадобилось друзьям для открытия своего дела. Трое из членов команды – выходцы из Аргентины, поэтому в меню появились типичные аргентинские блюда: телячьи котлеты, стейки, блинчики с мясом и козьим сыром, пироги с разнообразными начинками.

В зале есть столики на двоих, четверых и на восемь посетителей. Ресторан «Los Porfiados» отлично подходит и для небольшой компании, и для вечеринки на 15-20 человек. Цены очень демократичные. Обед без вина обойдется в 12-15 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Los Porfiados»