ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Casa Paco (Restaurante Casa Paco)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Plaza de Puerta Cerrada, 11, 28005 Madrid, Spain
Телефон +34 913663166
Сайт www.casapaco1933.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Casa Paco был перестроен из винной таверны в 1933 году Франциско Моралесом. Он расположен неподалеку от одной из центральных площадей Мадрида Пласа-Майор. Особую известность ресторан получил благодаря «лучшим стейкам в столице», которые продолжают готовить, соблюдая традиции астурийской кухни.

Подача стейка превращается в особый ритуал: посетители выбирают мясо по весу, затем его окунают в кипящее масло и подают на очень горячем блюде, чтобы процесс приготовления завершился прямо на вашем столе. Не менее популярны в ресторане фирменный фасолевый суп и чесночный суп, блюда из рыбы, морепродуктов. Прекрасным дополнением к блюдам является отменный выбор вина.

Casa Paco всегда полон посетителей, поэтому лучше занять место заранее. Скрасить ожидание можно полакомившись отличными закусками в баре. Это заведение пользовалось особой популярностью на протяжении всего существования, здесь успели побывать Ава Гарднер, Эрнест Хемингуэй, Паломо Линарес, Фернандо Фернан Гомес. Фотографии и автографы знаменитостей украшают стены двухэтажного ресторана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Casa Paco