ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе La Bicicleta (La Bicicleta Café)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Plaza San Ildefonso, 9, 28004 Madrid, Spain
Телефон +34 915329742
Сайт www.labicicletacafe.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе La Bicicleta или «Велосипед» расположено в районе Мадрида Маласана, известного в качестве одной из самых увлекательных окрестностей центра столицы. Концепция этого заведения притягивает сюда огромное количество посетителей, поскольку оно является не только отличным местом для перекуса, а также велокафе, местом работы и арт-галереей. Интересный дизайн, удобные диваны и большие окна с видом на улицу создают атмосферу уюта и дружественной обстановки.

La Bicicleta – идеальное место для любителей велосипедов, здесь не только можно припарковать своего «железного друга», но и накачать шины или использовать все необходимые для мелкого ремонта инструменты; на полках расставлена специализированная литература, проводятся различные велосипедные мероприятия. В кафе можно работать и учиться – доступ к компьютеру, Wi-Fi, универсальные зарядные устройства и удобные места для работы и деловых встреч. Плюс к этому – художественная галерея.

В меню органические и экологические блюда, вегетарианское меню, салаты, начос, сандвичи, бисквиты и пирожные. Особого внимания заслуживает кофе, к которому здесь очень внимательный подход.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе La Bicicleta