ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Delic (Café Delic)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Costanilla de San Andrés, 14, 28005 Madrid, Spain
Телефон +34 913645450
Сайт www.delic.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе-бар Delic расположен в районе Ла-Латина, который является популярным местом веселья в теплое время года. С его террасы открывается прекрасный вид на Плаза-де-ла-Пайя. Владельцы кафе много путешествовали, поэтому абсолютно во всем – еде, декорациях, музыке – отразились впечатления от разных мест.

Кухня в кафе испанская, латинская и ближневосточная. В меню можно найти различные салаты, закуски и бутерброды, божественные десерты, а также знаменитые тапасы и коктейли, разные виды чая и кофе. Особого внимания заслуживают хумус, творческие торты и, как говорят, лучший мохито в столице.

Обстановка в Delic очень творческая и уютная. Различные элементы декора, которых здесь очень много, приобретались на знаменитом уличном воскресном рынке Эль Растро, который расположен неподалеку. В витрине кафе составляют креативные декоративные инсталляции, которые периодически сменяют друг друга.

Атмосфера уюта и веселья привлекает желающих позавтракать, перекусить, пообедать и поужинать, или просто выпить один из вкусных коктейлей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе Delic