ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Сицилия» (Restaurant «Sicilia»)

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Тимирязева, 28,
Челябинск, Челябинская обл.,
Россия
Телефон +7 3512631554
Сайт www.sicilia74.ru
Режим работы Понедельник-воскресенье с 12:00 до 24:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Сицилия» расположен в Советском районе Челябинска, рядом с Театральной площадью. Это заведение позиционирует себя как маленький уголок Италии, где и блюда, и обстановка на время переносят гостей под солнце итальянского юга.

Дизайн ресторана выполнен в традиционном итальянском стиле. Мягкие полукресла, деревянные буфеты, наполненные симпатичными безделушками, тяжелые шелковые портьеры, бра с подвесками – все очень мило и уютно. Звучит живая музыка.

В ресторан два постоянно действующих зала: один на 50 мест, второй, VIP –зал, вмещает 25 гостей. Летом работает открытая веранда.

Шеф-повар ресторана «Сицилия» Джанлука Баруффи, выходец из Кремоны, знает толк в приготовлении пасты, морепродуктов и десертов. Винная карта ресторана разнообразна по всем категориям: цене, стране производства и возрасту напитка.

В ресторане приятно отметить день рождения, отпраздновать свадьбу или любое иное событие. В заведении действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, и регулярно проводятся выгодные акции.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Сицилия»