ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный зал «Творчество» (Showroom "Tvorchestvo")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Таганская, д.31/22 (м. Марксистская)
Телефон +7 (495) 678 55 78
Сайт www.zal-tv.ru
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Специализированная, технически оснащенная площадка, имеющая стабильно высокий рейтинг у художников и устроителей выставок. О высоком рейтинге выставочного зала «Творчество» красноречиво говорит тот факт, что с момента его открытия в 1988 году по настоящее время на этой экспозиционной площадке прошло более 700 выставок работ российских и зарубежных художников, как персональных, так и групповых. На них были представлены произведения визуальных видов искусств более чем 15000 мастеров.

И сегодня график выставочных и презентационных мероприятий достаточно плотный. Одна выставка длится не более двух недель, что должно быть интересно любителям интеллектуального отдыха, которые большую часть свободного времени посвящают знакомству с творчеством мастеров различных видов и направлений художественного творчества.

Устроителям выставок такого профиля, не имеющим своих выставочных площадей, этот академического вида зал, оформленный в «европейском» стиле, интересен тем, что здесь можно разместить до 70 картин, а его отменные акустические свойства и современное техническое оснащение позволяют на высоком уровне проводить презентации и фуршеты.

Этому способствует и созданная здесь инфраструктура, способная удовлетворить запросы самого требовательного заказчика или просто посетителя выставочного зала «Творчество».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Выставочный зал «Творчество»