ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Lua (Restaurant Lua)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Paseo de Eduardo Dato, 5, 28010 Madrid, Spain
Телефон +34 913 95 28 53
Сайт www.restaurantelua.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Lua – красивое место в тихом районе Мадрида. Его уютный интерьер включает в себя красивую мебель, подвешенные вазоны с цветами и картины местных художников. Здесь царит спокойная непринужденная атмосфера, которая идеально подходит для торжественных случаев, посиделок с друзьями и романтических встреч.

Отличительной особенностью Lua является ежедневно изменяющееся меню, что привлекает постоянных посетителей заведения. Здесь предлагают сложные и изысканные блюда с традиционными испанскими ароматами. Для их приготовления используются сезонные аутентичные продукты из разных районов страны. Кроме того, в ресторане имеется большой выбор тапас (национальных закусок), наполненных пряным вкусом.

Для сладкоежек представлен широкий ассортимент изумительных десертов, мороженого и коктейлей, которые привлекают ароматами свежих фруктов и натурального шоколада. В винном погребе заведения содержится более 80 наименований из Испании, Италии и Франции, отличающихся высоким качеством и разнообразием вкусов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Lua