ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-мороженое Gelateria La Romana (Cafe Gelateria La Romana)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Santa Engracia, 155, 28003 Madrid, Spain
Телефон +34 91 704 83 34
Сайт www.gelateriaromana.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе-мороженое Gelateria La Romana – одно из самых популярных в Мадриде. Его уютный интерьер оформлен в современном итальянском стиле, включает в себя удобную мебель, вазоны с цветами, фотографии и картины молодых художников. Заведение идеально подходит для проведения детских праздников, дружеских посиделок и романтических встреч.

Кафе предлагает большой выбор итальянского мороженого, десертов, выпечки и напитков, приготовленных по традиционным рецептам из аутентичных ингредиентов. Посетителям предлагается фруктовое, молочное и шоколадное мороженое, которое можно заказать в форме шариков или составе креативных десертов, в вафельном рожке или креманке. А разнообразие вкусов итальянского мороженого ограничивается лишь фантазией мастеров-кондитеров, которые его делают.

Отличительной особенностью Gelateria La Romana является то, что вся продукция готовится непосредственно в кафе, на глазах у посетителей. Как правило, мороженое здесь хранится не более трех часов, что гарантирует его свежесть, бархатистость и изумительный вкус.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-мороженое Gelateria La Romana