ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Fonda del Port Olimpic (Restaurant La Fonda del Port Olimpic)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Moll de Gregal, 7-10, 08005 Barcelona,
Spain
Телефон +34 932 21 22 10
Сайт www.lafondadelport.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан La Fonda del Port Olimpic в Барселоне – одно из самых посещаемых мест в районе Олимпийского порта. В его помещениях изобилуют морские мотивы, соответствующие окружающей обстановке. Внимание гостей привлекает большое количество фотографий и работ местных художников.

Элегантный интерьер заведения создает приятную атмосферу, располагающую к проведению торжественных мероприятий, встреч с друзьями и романтических свиданий. Расположившись на широкой террасе, можно расслабиться, ощутить морской бриз и полюбоваться впечатляющей панорамой гавани и Средиземноморья.

Ресторан специализируется на изысканной средиземноморской кухне, рецептура которой включают в себя рис, рыбу и морепродукты высокого качества. Кроме того, здесь можно отведать приготовленные на гриле мясные блюда, манящие ароматами пряных трав.

Не останутся без внимания и любители домашней выпечки, которая здесь просто восхитительна. При входе в ресторан имеется уютный бар с большим выбором хороших вин, пива и авторских коктейлей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Can Valles»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан L'Office
0.00
Добавить в путеводитель
Бар «TBBar»
Все похожие места на Ресторан La Fonda del Port Olimpic