ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Milu Gastrobar (Restaurant Milu Gastrobar)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Manuela Malasana, 33, 28004 Madrid, Spain
Телефон +34 914 45 26 13
Сайт milugastrobar.es.tl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Milu Gastrobar – один из самых известных в Мадриде. Типичный испанский интерьер заведения отображает атмосферу свободы и непринужденности. Его стены украшены фотографиями колоритных уголков страны и работами молодых талантливых художников. На высоких стеллажах выставлены расписные глиняные горшки, а также сосуды для воды, сангрии (национального алкогольного напитка) и оливкового масла. Это место отлично подходит для торжественных мероприятий, дружеских, корпоративных и романтических встреч.

В меню ресторана – блюда испанской кухни, для приготовления которых используются самые свежие и качественные ингредиенты. Не обойтись здесь и без традиционных тапасов (горячих и холодных национальных закусок), представленных несколькими десятками видов.

В ресторане имеется прекрасный бар, предлагающий большой выбор пива, интересных коктейлей и хороших вин испанского и зарубежного производства. Изысканные десерты Milu Gastrobar, привлекающие ароматами подлинности и свежести, смогут порадовать даже гурманов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Milu Gastrobar