ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар «TBBar» (TBBar)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carretera de Vallvidrera al Tibidabo, 83-93
08035 Barcelona
Испания
Телефон +34 932593064
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«TBBar» – открытая терраса, расположенная на крыше роскошного отеля Gran La Florida в Барселоне. Если учесть, что сам отель расположен на одной из самых высоких точек города - горе Тибидабу - то можно понять, какие необъятные дали и какие изумительные виды открываются гостям бара.

Бар «TBBar» работает ежедневно с начала июня до конца сентября в вечернее время. В его меню – широкий выбор свежих салатов из сезонных фруктов и овощей, вкусные бутерброды, легкие супы, блюда из свежих мяса и рыбы (продукты закупаются исключительно у проверенных поставщиков) и нежные домашние десерты. Отличная карта вин позволит дополнить ужин достойным напитком. Кроме того, с четверга по субботу живая музыка создаст на веранде романтичную атмосферу. Если вы не успели остыть от жаркого полуденного солнца, смело прыгайте в бассейн и плавайте, касаясь руками отраженных в воде звезд.

Тихая, спокойная атмосфера открытой террасы словно обволакивает своих гостей, расслабляет, заставляет забыть о вечной суете веселой и немного сумасшедшей Барселоны, раскинувшейся до самого горизонта. Это прекрасное место для юных влюбленных и зрелых семейных пар, которые готовы с головой окунуться в сказочную романтику пылкой испанской ночи.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Атмосфера
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Manairó
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Moments»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Belgious
Все похожие места на Бар «TBBar»