ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Caelis» (Restaraunt «Caelis»)

Барселона, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Gran Via de les Corts Catalanes, 668
08010 Barcelona
Испания
Телефон +34 935101205
Сайт romainfornell.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Caelis» расположен в здании «Hotel Palace» на проспекте Пасео де Грасиа, одном из самых аристократичных городских районов Барселоны. Стиль ресторана может быть определен как классический шик, что подтверждается звездой Мишлена, полученной в 2011 году.

Ресторан открылся 15 мая 2010 года после капитального ремонта. Основной зал, оформленный в благородном стиле XIX века, рассчитан всего на 24 гостя. Столики стоят на достаточном удалении друг от друга, что создает атмосферу некоторой интимности. Высокие потолки, позолота на стенах и потолке, массивные хрустальные люстры, камин, колонны темного мрамора - это почти дворцовая обстановка, которая только подчеркивает эксклюзивность заведения. В ресторане «Caelis» есть еще отдельный зал на 10 человек и, что самое интересное, - столик шеф-повара на четверых, расположенный прямо на кухне. Для тех, кто хочет прикоснуться к таинствам приготовления блюд, это самое подходящее место.

Руководит работой ресторана Роман Форнелли. Его отличают знание тонкостей французской и каталонской кухонь, что позволяет использовать как классические рецепты, так и экспериментировать с подбором продуктов и сочетанием ароматов. Стоимость дегустационного меню, в зависимости от количества включенных в него блюд, колеблется от 85 до 130 евро. В дополнение к фантастически приготовленной еде профессиональный сомелье предложит выбрать подходящее вино. Поверьте, выбор будет труден - винный подвал ресторана насчитывает более четырехсот наименований из разных регионов мира.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mirablau
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Ciudad Condal
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mamarosa Beach
Все похожие места на Ресторан «Caelis»