ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «El Quim de la Boqueria» (Restaurant «El Quim de la Boqueria»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Mercado de La Boqueria
La Rambla, 91
08002 Barcelona, Испания
Телефон +34 933019810
Сайт elquimdelaboqueria.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «El Quim de la Boqueria» расположен в историческом центре Барселоны, в середине рынка Бокерия, славящегося изобилием продуктов и чудным каталонским колоритом. Это место обязательно следует посетить гостям города, хотя наверняка придется постоять в очереди.

«El Quim de la Boqueria», строго говоря, нельзя назвать рестораном в привычном смысле. Представьте пространство размером около шести квадратных метров, ограниченное по периметру высокой стойкой. Вокруг могут разместиться на стульях всего шестнадцать человек. Внутри стойки быстро передвигаются пятеро поваров, умудряясь при этом не мешать друг другу и сохранять отличное настроение. Продукты, купленные тут же в торговых рядах, ловко, буквально играючи, приготовят для вас за считанные минуты. Это может быть каракатица, приготовленная на гриле, или традиционная Patatas Bravas (обжаренная в масле картошка с острым перцем), или фуа-гра в сладкой карамельной корочке. Нужно ли говорить, какие ароматы витают вокруг, щекоча ноздри счастливчиков, успевших занять место у стойки. А пока блюдо готовится, вам предложат выпить бокал ледяной кавы, белой или розовой, – так здесь принято называть шампанское.

За годы своей работы (а это, между прочим, почти двадцать пять лет) «El Quim de la Boqueria» приобрел огромное количество поклонников и стал знаковым местом не только рынка Бокерия, но и всей Барселоны.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «El Quim de la Boqueria»