ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный театр Бахрейна (National Theatre of Bahrain)

Манама, Бахрейн
-
1

Общая информация

Адрес Блок 322, Манама, Бахрейн
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный театр Бахрейна (также известный как Национальный Амфитеатр Бахрейна), комплекс строительства береговой линии, расположенный в Манаме рядом с Бахрейнским Национальным музеем, и состоит из главной 1001-местной аудитории и меньшего 150-местного театра. Открытый 12 ноября 2012 и ценой в $50 миллионов, театр занимает площадь в 11,869 квадратных метров (127,760 кв. футов). Здание его третий по величине театр на Ближнем Востоке.

Планы относительно строительства нового театра произошли в 2003, но были отсрочены из-за неизвестных причин. [3] учреждение нового и более крупного театра облегчило бы давление на стареющий 670-местный Культурный театр Зала, который боролся с организованием театральных событий в течение Весны программ Культуры. [3] В декабре 2007, Работы и Жилищное Министерство официально начали проект, представив концептуальный дизайн и наметили строительство, чтобы начаться в июне 2008 и быть законченными к июню 2010. [3] Неизвестные причины вызвали задержку составления проекта до 2011.

Сам театр был построен на уничтоженной территории Бахрейнской Деревни Наследия, которая была построена в 1980-х и должна была быть точной копией типичной бахрейнской деревни. Деревня Наследия была перемещена в Арад на соседнем острове Мухаррак в декабре 2009, чтобы спасти затраты.

Строительство официально началось в июне-июле 2011 года и продолжилось до ноября 2012. В июле 2012, боялись, что строительство театра не будет закончено вовремя, чтобы совпасть с уже намеченными программами культуры страны. В результате министерство призвало в общей сложности 700 человек, чтобы работать на территории, 625 из которых работали днем, а остальные в течение ночи, чтобы гарантировать отсутствие задержек.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный театр Бахрейна