ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Piccolo Castello» (Restaraunt «Piccolo Castello»)

Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Dante Alighieri, 7, Sirmione, BS, Italia
Телефон +39 030919187
Сайт www.piccolocastello.net
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Piccolo Castello» находится в центре восхитительного старинного рыбацкого городка Сирмионе на озере Гарда. Он расположен напротив стен средневекового замка, что позволяет насладиться здесь не только обедом или ужином, но и прекрасным видом, открывающимся с обеих веранд заведения.

Ресторан расположился на двух этажах небольшого трехэтажного особняка. Оба этажа имеют как закрытые внутренние залы, так и милые веранды, увитые плетущимися растениями зимой и украшенные цветущими петуниями летом.

Меню ресторана весьма разнообразно. Прекрасен выбор закусок из морепродуктов и сезонных салатов. В качестве основного блюда предлагаются разнообразно приготовленные мясо и рыба, которые можно дополнить пастой или блюдом из риса. Десерты, предлагаемые гостям, исключительно своего приготовления. Чтобы обед стал по-настоящему полноценным, к нему следует добавить бокал местного вина. Его выбор не велик, но представлен десятком названий.

Обслуживающий персонал «Piccolo Castello» чрезвычайно предупредителен и отзывчив ко всем пожеланиям гостей. Здесь вас поймут, если вы будете говорить на одном из трех языков: итальянском, немецком или английском. Средняя цена на человека составит от 20 до 40 евро без учета вина.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан-пиццерия Bounty Fortune Srl
Все похожие места на Ресторан «Piccolo Castello»