ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Асадор Ла Марома» в Канильяс-де-Асейтуно (Restaurant "Asador La Maroma" in Canillas de Aceituno)

Велес-Малага, Малага, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Испания, пров. Малага, мун-т Канильяс-де-Асейтуно
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Асадор Ла Марома» - это ресторан, который знают истинные ценители хорошей еды и прекрасного времяпровождения. Это заведение находится практически в центре Канильяс-де-Асейтуно - муниципалитет в Андалузии провинции Малага.

«Асадор Ла Марома» был открыт летом 2012 года. Первые мысли, что приходят на ум посетителям этого заведения, что ресторан очень большой и красивый. Это не удивительно - ресторан рассчитан на 200 человек. Кроме того, здесь есть банкетные залы, которые могут вместить в общей сложности 500 человек, поэтому местные жители здесь часто празднуют юбилее и свадьбы.

Помимо вкуснейших блюд средиземноморской кухни этот ресторан интересен еще и своими развлекательными мероприятиями. Поскольку ресторан находится в отреставрированном помещении, где когда-то размещался городской рынок, здесь много места выделено для выступления музыкантов и танцев. Владельцы этого заведения достаточно часто приглашают выступить в «Асадор Ла Марома» известных исполнителей и популярные группы, что доставляет особенную радость посетителям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Асадор Ла Марома» в Канильяс-де-Асейтуно