ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Petit Comite» (Restaurant «Petit Comite»)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Passatge de la Concepció, 13, 08008 Barcelona, Испания
Телефон +34 935500620
Сайт www.petitcomite.cat
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Petit Comite» расположен на Пасео-де-ла-Консепсьон, которая известна среди барселонцев как Гастрономическая Аллея. Сразу несколько престижных ресторанов работают в этом квартале, и «Petit Comite» стал одним из самых популярных среди них.

Ресторан «Petit Comite» - детище кулинара с мировым именем, обладателя звезды Мишлена Нанду Юбани. Его кухня основана на глубоких традициях Каталонии, когда качество блюда определяется исключительно высоким качеством продуктов. Однако, как любой мастер, Юбани не забывает добавлять небольшие нововведения в классические рецепты. Как хороший портной подгоняет одежду по фигуре, так и шеф-повар учтет при выполнении заказа все ваши особые пожелания.

Интерьер ресторана – это попытка соединить теплую обстановку каталонского дома и современный дизайн. Зал разделен на несколько пространств, имеющие разные цветовые и стилевые решения. Где-то стоят столики только на двоих, а где-то может присесть большая компания.

Блюда в «Petit Comite» подаются небольшими порциями в стиле тапас. Цены для ресторана подобного уровня можно назвать демократичными. Например, меню дня, состоящее из трех блюд и десерта, вы можете отведать за 42 евро.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Casa Calvet
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «1881»
Все похожие места на Ресторан «Petit Comite»