ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Two Chefs - Kata Center» (Restaurant «Two Chefs - Kata Center»)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
2

Общая информация

Адрес 32 Karon Road Karon sub-district
Muang district, Phuket 83100 Thailand
Телефон +66 (0)76-330065
Email katacenter@twochefs.com
Сайт www.twochefs-phuket.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Two Chefs - Kata Center» - ресторан одноименной сети, расположенный на Пхукете в районе пляжа Ката. Заведение предлагает огромнейший выбор блюд, приготовленных на гриле: это и курица, и мясо, и рыба. В рыбном меню фирменное блюдо – копченый лосось. Считается, что «Two Chefs - Kata Center» - единственные на острове, кто готовит копченую красную рыбу. Филе лосося холодного копчения, действительно, необычайно вкусное, его подают с помидорами и чесноком.

Сейчас в меню есть и тайские блюда, и паста, встречаются нотки французской и мексиканской кухни и, конечно же, шведской. Например, здесь можно отведать шведские фрикадельки со сливочным соусом, брусникой, маринованными огурцами и картофельным пюре.

Сотрудники «Two Chefs - Kata Center» с гордостью заявляют: «Мы хотим угодить всем, наше меню составляется так, чтобы люди разных национальностей, предпочтений и гастрономических привычек смогли выбрать что-нибудь по своему вкусу.»

«Two Chefs - Kata Center» - пятый ресторан сети, который открылся 1 октября 2008 года. Интерьер и дизайн «Two Chefs - Kata Center» выдержаны в современном стиле. Ресторан разместился на двух этажах, вместимостью до 110 человек, он по праву считается самым посещаемым рестораном на о. Пхукет.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Two Chefs - Kata Center»