ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «La Maquinista» (La Maquinista)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Carrer Potosí, 2
08030 Barcelona, Испания
Телефон +34 933608971
Сайт www.lamaquinista.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «La Maquinista» был открыт 14 июня 2000 года как один из объектов, предусмотренных программой по обновлению городских территорий Барселоны. Имея площадь более двухсот пятидесяти тысяч квадратных метров, он по размерам занимает одно из первых мест среди моллов Каталонии.

«La Maquinista» расположен далеко от центра Барселоны. Сюда почти не добираются туристы, но среди местного населения он весьма популярен. Его архитектура очень своеобразна – над бутиками нет единой крыши. Все пространство между торговыми павильонами, ресторанами, увеселительными заведениями абсолютно открыто. Выходя из магазина, ты буквально оказываешься на улице, под открытым небом, только улица эта тоже является частью огромного торгово-развлекательного оазиса.

Кроме трех наземных уровней «La Maquinista» имеет еще и двухуровневую подземную парковку. Общее число парковочных мест – более пяти тысяч.

Количество разнообразных магазинов и торговых точек в этом центре уже перевалило за две сотни. Сюда приходят целыми семьями, чтобы одеться, что называется, с ног до головы, и купить все необходимые вещи для обустройства дома, включая мебель, текстиль, бытовую технику и посуду. Из «La Maquinista» очень сложно уйти с пустыми руками: ассортимент товаров настолько хорош, разнообразен и доступен по цене, что не прикупить какую-нибудь обновку – просто грех.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «La Maquinista»