ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «El Triangle» (El Triangle)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Plaza de Cataluña, 1-4
08002 Barcelona
Испания
Телефон +34 933180108
Сайт www.eltriangle.es
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «El Triangle» был открыт в 1998 году в очень удобном месте с большой проходимостью потенциальных покупателей – в верхней части знаменитой Рамблы, на площади Каталонии. Название центра переводится как «Треугольник», что соответствует форме его здания.

«El Triangle» не претендует на титул самого большого или самого популярного магазина в Барселоне. Он имеет всего два уровня и около пятнадцати магазинов. Среди них – чрезвычайно популярный у молодежи магазин FNAC, где представлены новинки компьютерного мира, музыкальные диски, книги и кинофильмы на различных носителях. Здесь же можно приобрести билеты на все концертные площадки Барселоны. Женщины не смогут пройти мимо магазина «Sephora», в котором царят ароматы французских духов. Для отчаянных модников распахнуты двери бутика «Desigual». Здесь яркая одежда с небольшой «сумасшедшинкой» может поначалу удивить и даже развеселить. В «Habitat» можно подобрать мебель и милые аксессуары для уютного дома.

В «El Triangle» работают несколько ресторанов и кафе, в уютных залах которых можно обсудить совершенные покупки и поделиться впечатлениями от увиденных товаров. Советуем посетить кафе «Zurich», культовое место для жителей Барселоны, где стены буквально пропитаны духом его почти столетней истории.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Хорошо, 4.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «El Triangle»