ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений «Ithaki» (Amusement park «Ithaki»)

Пафос, Кипр
-
1

Общая информация

Адрес Coral Bay, Pafos, Cyprus
Телефон +357 26 622101/102 /103
Email pastavro@cytanet.com.cy
Сайт www.coralneptune.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений «Ithaki» расположен в районе Кораллового залива в Пафосе, в 5 минутах ходьбы от отеля Neptune Hotel Apts. Развлекательный центр оборудован большим количеством аттракционов, которые дарят детям бесчисленные часы развлечений, а их родителям – предоставляет время для отдыха.

Так, среди лучших развлечений парка «Ithaki» вы найдете 18-луночное поле для мини-гольфа – игры, которая является одной из самых популярных во всем мире уже много десятилетий, ведь это не просто способ провести время, а интересный вид спорта, в котором любой человек может попробовать свои силы – здесь не важен ни пол, ни возраст, ни наличие серьезной физической подготовки.

Кроме всего прочего вы найдете здесь аттракцион с электромашинками, надувной замок, множество качелей, горок, а также бильярд и столы для аэрохоккея. В «Ithaki» на большинство аттракционов допускают детей в возрасте от 4 лет.

В парке развлечений есть снэк-бар, в котором взрослые смогут отдохнуть и перекусить, одновременно наблюдая за развлекающимися в приятной и безопасной обстановке детьми. А если вы хотите устроить запоминающийся день рождения своему чаду, или иной другой праздник, – вы с легкостью можете забронировать развлекательный парк для своих гостей, включая еду и напитки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений «Ithaki»