ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Художественная галерея «Кёнин» (Kyung-in Art Gallery)

Столичный регион Сеул, Южная Корея
-
0

Общая информация

Адрес 11-4 Insadong 10-gil (30-1 Gwanhun-dong and 1 other), Jongno-gu, Seoul, Южная Корея
Телефон +82 2 733 4450
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Художественная галерея «Кёнин» – это частная галерея, расположенная в районе Чонно-гу, на известной улице искусств Инсадон. Поскольку экспозиции галереи посвящены традиционной и современной корейской культуре, она весьма популярна среди иностранных туристов, а также является постоянным местом общения разных поколений сеульских ценителей искусства. На обширной территории галереи размещены три выставочных зала, выставка под открытым небом, сцена, традиционная корейская чайная.

Первый из выставочных залов галереи занимает два этажа здания. Второй зал представляет собой трехэтажную конструкцию из металла и стекла с естественным освещением, оранжереей и террасой. В третьем зале воспроизведено традиционное корейское жилище во всех бытовых подробностях.

Магазин при галерее «Кёнин» предлагает произведения искусства разных жанров, а также всевозможные сувениры. В уютном чайном домике галереи подают ароматный травяной чай и фруктовое мороженое, а узнать вкус пятнадцати сортов традиционного корейского чая можно в чатчжип – национальной чайной. Причем пить его надо сидя на полу, под звон колокольчиков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Художественная галерея «Кёнин»