ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Ла Вагуада» (Shopping center "La Vaguada")

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Испания, г. Мадрид, просп. Монфорте де Лемос
Сайт www.enlavaguada.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Ла Вагуада» - это популярный у жителей Мадрида и гостей города мегамаркет. Этот ТЦ находится в центре города в районе Эль-Пилар. Ежегодно этот магазин посещает более чем 25 миллионов человек.

«La Vaguada» был открыт в 1983 году. В прошлом году он отметил 30-летие своего успешного существования. К очередной годовщине ТЦ отнесся очень ответственно – перед этим была проведена полная модернизация здания и всех коммуникаций. Поэтому, несмотря на свой уже достаточно солидный возраст, этот торгово-развлекательный центр имеет отличное техническое состояние и современный внешний вид.

На торговой площади в 85,5 тысяч квадратных метров находится 249 магазинов, где можно купить товары известных мировых и испанских производителей. Утолить голод здесь можно в одном из многих ресторанов. Некоторые посещают этот ТРЦ всей семьей или дружеской компанией, чтобы посмотреть выбранный ими фильм в одном из кинотеатров. Для детей же предусмотрены две зоны развлечений, на улице и в помещении, а также популярный Соулд-парк.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Ла Вагуада»