ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Асаби» ("Asaby" Restaurant)

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Проспект Ленина, 66А, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Телефон +7 3512659592
Сайт asabi74.ru
Режим работы Воскресенье- четверг 12.00 - 00.00
Пятница - суббота 12.00 - 02.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Асаби» расположен в самом центре Челябинска на Улице Ленина, 66А. Это симпатичное уютное заведение, где гостям предлагают блюда японской, китайской, а с недавних пор - и вьетнамской кухонь.

В ресторане - два просторных зала, выполненных в современном стиле с использованием традиционных элементов японского жилища: ширм-перегородок, свитков с иероглифами, салфеток из соломки. Ресторан одновременно способен принять семьдесят гостей. Прямо в зале установлены оригинальный жарочный стол и барная стойка. Это позволяет наблюдать за приготовлением заказанных блюд, а также каждый вечер наслаждаться шоу барменов.

В меню - суши, супы, салаты, горячие и холодные закуски, сашими, сэты, роллы, десерты и большой ассортимент напитков. Для детей разработано специальное меню. Цена салата в ресторане «Асаби» начинается от 225 рублей и заканчивается 900 рублями. За суши придется отдать от 45 до 265 рублей, а шесть роллов Филадельфия–классик обойдутся в 270 рублей.

Для удобства гостей в ресторане «Асаби» предусмотрен как наличный расчет, так и с помощью банковской карточки, есть бесплатный Wi-Fi и оборудованная автомобильная парковка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Асаби»