ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Понте Веллья» (Shopping center "Ponte Vella")

Оренсе, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Испания, Галисия, пров. Оренсе, г. Оренсе, Авеню Рибейра Сакра, 50
Сайт ccpontevella.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Понте Веллья» в Оренсе был открыт в октябре 2001. С того времени и до наших дней он является лучшим торгово-развлекательным объектом в провинции Оренсе. Также он очень оригинально выгдилядит и великолепно вписался в архитектуру города и природный ландшафт этой местности.

Общая площадь «Ponte Vella» составляет 58 000 квадратных метров, из них 21 000 квадратных метров занимают магазины и бутики, которых разместились на трех этажах 84. В них можно найти все: вещи известных испанских и международных брендов, аксессуары, детскую одежду, обувь, ювелирные изделия, телефоны, бытовую технику, украшения, вещи для спорта и красоты, а также самые разнообразные рестораны и 8 кинотеатров.

У торгового центра есть просторная двухэтажная парковка на 700 автомобилей и свободный выезд на Авеню Рибейра Сакра и на улицу Саенс Диес - главную артерию города.

Все посетители «Ponte Vella» могут насладиться отдыхом на просторной террасе, с которой открывается потрясающий вид на реку Миньо, большой парк с одноименным названием, римский мост, Новый мост и знаменитый мост Миллениум.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Понте Веллья»