ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Parque de la Exоtica Flora Tropical (Parque de la Exоtica Flora Tropical)

Баринас, Венесуэла
-
0

Общая информация

Адрес Via La Marroquina, Sector San Jose, San Felipe, Estado Yaracuy
Категория Отдых и развлечения > Другое

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Exоtica Flora Tropical – ботанический сад, в котором произрастают более 2500 сортов растений из Колумбии, Эквадора, Бразилии, Панамы, Никарагуа, Мадагаскара, Коста-Рики, Таиланда, Сингапура, Гонконга и Австралии. Парк расположен в долине реки Yaracuy в Венесуэле и имеет протяженность около 4.5 километров.
Животный мир парка богат ничуть не менее чем растительный. Прогуливаясь по парку можно заметить ревунов, разнообразных тропических бабочек, ленивцев, уток и птиц.

Парк был открыт в 1996 году. На его территории расположена старая часовня с оригинальной колониальной архитектурой, построенная под руководством архитектора Клаудиа Родригеса. В настоящее время на территории часовни работают два ресторана и небольшой музей. В нем находятся старинные карты колониальной Венесуэлы, религиозные объекты, индийская керамика и кирпич.

Прогуляться по парку можно как пешком, так и на электромобилях. К услугам посетителей всегда найдется квалифицированный гид, который подробно расскажет о происхождении каждого вида растений, представленном в заповеднике.

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Андская деревня Табай
Все похожие места на Парк Parque de la Exоtica Flora Tropical