ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец правителя Млапа III (The Ruler's Palace Mlapa III)

Ломе, Того
-
0

Общая информация

Адрес Того, город Тоговиль
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Главной достопримечательностью страны Того является дворец правителя Млапа III, находится он небольшом городке Тоговиль, расположен на берегу озера Того. Этот город считается «сердцем» истории страны, место, где и зародился всеми известный культ вуду, распространившийся при вывозе рабов в Новый Свет.

Дворец Млапа III ­— это жемчужина, крохотного городка Тоговиль, любители культуры, могут здесь увидеть прекрасное творение искусства, а именно церковь, украшенную красивыми витражами, внутри церкви картины, на которых изображены муки африканских святых, художественный кооператив, который состоит из нескольких зданий, с ремесленными мастерскими с различными направлениями. При дворце есть резиденция местного правителя, он сам приветствует туристов и организует экскурсию по своим покоям, при этом показывает фотографии предков и свой позолоченный «Мерседес», но в ответ на это ждет каких-нибудь подношений от посетителей.

Самое интересное и незабываемое впечатление оставляет о себе дворец Млапа III, находящийся в красивейшем городе, Западной Африки. Тоговиль также славится своими высококлассными ресторанами, комфортабельными отелями, что очень привлекает внимание туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Анехо
Все похожие места на Дворец правителя Млапа III