ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Вайлд Вади" (Wild Wadi waterpark)

Джумейра, Дубай, ОАЭ
-
45

Общая информация

Адрес Джумейра, Дубаи, ОАЭ
Телефон +971 4 348 4444
Email info@wildwadi.com
Сайт www.jumeirah.com
Instagram www.instagram.com
Facebook www.facebook.com
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Вайлд Вади" - один из самых современных и популярных аквапарков Объединенных Арабских Эмиратов. Парк расположен в городе Дубаи, в престижном районе Джумейра.

"Вайд Вади" занимает площадь в пять гектаров - по размеру он значительно уступает многим другим аквапаркам страны, однако самые современные водные аттракционы дают ему преимущество перед конкурентами. Парк роскошно и красочно оформлен - использованы мотивы арабских сказок, что вызывает настоящий восторг у детишек.

Всего в "Вайлд Вади" более 25 различных аттракционов. Здесь установлена одна из самых больших водных горок в мире, чья высота составляет 33 метра, а скорость спуска составляет 80 километров в час. Волновой бассейн "Вайлд Вади" признан самым большим в регионе - здесь генерируются волны высотой до двух с половиной метров, и при желании в бассейне даже можно заниматься серфингом. А для детей "Вайлд Вади" может предложить мелкую лагуну, где лежит на боку перевернутый пиратский корабль, который можно вволю исследовать.

Естественно, "Вайлд Вади" сполна отвечает всем параметрам безопасности, предъявляемым к аквапаркам. Это один из самых современных и безопасных водных парков в мире, и просто-напросто идеальное место для весёлого семейного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Вайлд Вади"