ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пустынный курорт Аль-Сахра (Al Sahra desert resort)

Дубай, ОАЭ
-
4

Общая информация

Адрес
Email sales.mice@jaresorts.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аль-Сахра - уникальный экологический курорт, расположенный в пустыне, недалеко от города Дубай. Это один из самых экзотичных развлекательных центров Объединенных Арабских Эмиратов, предлагающий туристам знакомство с традиционной арабской культурой в абсолютно комфортных условиях.

Курорт занимает площадь более 340 гектаров, и на этой огромной территории разбит масштабный развлекательный центр. Пребывая в Аль-Сахре, стоит посетить бедуинскую животноводческую ферму, где можно прокатиться на лошадях или верблюдах и взять уроки верховой езды. Также в Аль-Сахре находятся амфитеатр, вмещающий 1100 зрителей - тут часто проводятся концерты и театральные представления, а один раз в год проходит лазерное шоу "Секрет пустыни". Помимо этого, на территории курорта можно найти обширные пальмовые плантации, множество уютных отелей и ресторанчиков, а также крупный рынок - великолепное место для шоппинга.

Аль-Сахра предлагает своим посетителям лично испытать на себе традиционное арабское гостеприимство, и в желающих недостатка не ощущается. Мало кто из туристов отказывает себе в удовольствии посетить этот дружелюбный оазис в центре аравийской пустыни и прикоснуться к живой арабской культуре.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пустынный курорт Аль-Сахра