ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан L'Escarmouche в Париже (Restaurant L'Escarmouche)

Париж, Франция
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
Marina-7548 Бийск, Россия
Была в Июле 2012 В одиночку
13.07.2014
13:06
Итак, ужин во французском ресторане. Это дополнительное ...

Итак, ужин во французском ресторане. Это дополнительное мероприятие, которое нам было предложено посетить в первый день в Париже. Цена вопроса - 45€. Из предлагаемых в 3-х группах блюд (закуска+салат, основное блюдо и десерт) надо было выбрать одно блюдо в каждой группе, ну и конечно же, французское вино – белое и красное – в любых количествах…
Из 42-х человек группы в мероприятии участвовало 30 человек.
Приехали мы к ресторану "L'escarmouche", вошли в первый зал, затем спустились вниз, прям в подземелье! Но все же здесь было очень уютно.
Для нас были приготовлены столы, по 2 вместе. На столах сначала были только вино и вода. Официант (говорящий и понимающий по-русски) раздал меню и записал у каждого заказ.
А тем временем 2 музыканта развлекали нас песнями под гитару и аккордеон. Пели и на русском, и на английском, и на французском… Музыканты – просто блеск, веселые и забавные парни, мы хохотали над их выходками от души.
Мне очень понравились, из закусок, лягушачьи лапки, попробовала Фуагра (паштет из гусиной печени), салат с авокадо и креветками, на горячее брала рис с креветками. А на десерт профитроли(эклер с мороженым), который очень-очень понравился, и не очень десерт- плавучий остров(пробовали у друг друга понемножку). В завершении нам предложили дегустацию сыров: с различной плесенью, без плесени(молодые, выдержанные) и козьи.
В общем, посидели замечательно, не только поужинали, но и напелись и даже наплясались!

0
требуется авторизация