ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мыс Хон Чонг (Nui Hon Chong)

Нячанг, Вьетнам
4.27
15
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Elena Moksina Москва, Россия
Была в Январе 2018 Парой
24.02.2018
16:06
Сад камней на мысе Hon Chong находится непосредственно ...

Сад камней на мысе Hon Chong находится непосредственно в Нячанге. Добраться можно на такси (от центра 5-10 минут – в среднем 50000 донгов), на байке (взять в аренду), на велорикше или общественным транспортом, пешком от центрального пляжа или от Лотоса (в среднем 1 час ходьбы).
Можно взять карту Нячага, на карте есть фотографии камней, покажите водителю или местным жителям, покажут нужное направление.
Сад камней на мысе Хон Чонг одна из достопримечательностей Нячанга. Вход в сад камней Хон Чонг платный (1USD или 22000 вьетнамских донгов).
Представление. В первую очередь предложат послушать музыкальное сопровождение на древних народных вьетнамских инструментах, понравилось.
Территория сада небольшая. В целом сад для молодых пар или любителей романтики и просто любителей сделать фотоссесию и селфи. Очень много туристов.
Гид нам рассказал две версии Легенды происхождения камней, про Дракона и Фею. К любой русскоязычной группе можно присоединится и услышать Легенды сада камней Hon Chong и выбрать для себя любую из предложенных Легенд)))
На одном из камней, можно увидеть отпечаток лапы Дракона. На территории сада камней Хон Чонг кафе и сувенирные лавки. Экскурсия занимает 30 минут.

Бухты, мысы, заливы, лагуны
4
4.5Открывающиеся виды 4Интересность посещения
3Уединенность 3Пляжная зона
5Транспортная доступность 4.5Безопасность посещения
0
требуется авторизация
Рустам Илалов Новосибирск, Россия
Был в Январе 2013 Парой
08.01.2014
10:24
Бухты, мысы, заливы, лагуны
4.6
5Открывающиеся виды 5Интересность посещения
5Уединенность 4Пляжная зона
4Транспортная доступность -1Безопасность посещения