ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал Осло (Oslo Concert Hall)

Осло, Норвегия
-
0

Общая информация

Адрес Munkedamsveien 14 0115 Oslo
Телефон +47 23 11 31 11
Email billetter@oslokonserthus.no
Сайт www.oslokonserthus.no
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Норвежский концертный зал был открыт в 1977 году и представляет собой одно из главных мест музыкальной и культурной жизни страны. Здесь представлены самые разные музыкальные жанры, от классики до популярно-развлекательных, в исполнении норвежский и зарубежных артистов.

Ежегодно в концертном зале проводится более 300 мероприятий, на которые съезжаются более 200 000 человек. Здесь есть два зала. Большой рассчитан на аудиторию в 1404 человек, дополнительные места (226) находятся на хоровой террасе (за сценой). Сцена зала оснащена современной гидравлической системой, что позволяет регулировать ее высоту. Световая и звуковая система позволяют проводить здесь мероприятия любого типа. Также в Большом зале находится крупнейший в стране орган (1700 труб).

В Малом зале всего 266 посадочных мест. Его особенность- он может трансформироваться в большую комнату с ровным полом. Оснащение качественной световой, звуковой, аудио-видео системой позволяет проводить здесь семинары и конференции, а также использовать помещение как камерный концертный зал.

Вестибюль концертного зала может использоваться для выставок и готов обслужить 1400 человек. Также здесь есть концертный музей Штенерсена и кафе «Диорама».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Det Andre
0.00
Добавить в путеводитель
Концертный зал Осло
0.00
Добавить в путеводитель
Арена Oslo Spektrum
Все похожие места на Концертный зал Осло