ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Корчак (Korchak Ski resort)

Полтава, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Украина, Полтавская область, Диканька пгт, Стаси, Яковенка ул., 5
Телефон +38 066-007-68-93
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжная база «Корчак» расположилась близ местечка Стаси, в двадцати километрах от города Полтава. «Корчак» находится на территории крупного спортивно-лечебного комплекса «Диканька».

Открытие комплекса «Диканька» состоялось осенью 2006 года. В распоряжении гостей курорта четыре горнолыжных трассы, по триста метров каждая, между которыми работают подъёмники, способные поднять до 600 человек в час.
Трассы базы «Корчак» больше подойдут для начинающих лыжников и сноубордистов, они не очень крутые и тренироваться на них довольно удобно. Если у вас не имеется своего снаряжения для катания, на территории базы располагаются несколько пунктов проката спортинвентаря. Также есть возможность за небольшие деньги нанять специалиста для индивидуальных занятий.

Предусмотрена услуга ночного катания, для чего трасса освещается мощными прожекторами. После катания есть возможность посетить уютное недорогое кафе, поиграть в бильярд, посмотреть фильм или сходить в сауну. Также доступны такие виды развлечений как тир, катание на лошадях, спортзал, тренажёрный зал, страусиная ферма и дискотека. Огромный ассортимент дополнительных услуг базы «Корчак» не даст заскучать никому, каждый найдёт занятие на свой вкус.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Корчак