ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Физкультурно-оздоровительная база Федерации Профсоюзов Беларуси (Sports and recreational facilities of the Federation of trade Unions of Belarus)

Ждановичи, Беларусь
2.9
0

Общая информация

Адрес Ждановичи, Минский район, Беларусь
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Екатерина
перейти в профиль: Екатерина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Физкультурно-оздоровительная база, являющаяся собственностью Федерации Профсоюзов Беларуси, предлагает своим посетителям разнообразный отдых в живописном уголке на берегу, так называемого, Минского Моря. На территории базы имеется все для отличного отдыха - чистый воздух, покрытые лесом берега Заславского водохранилища, комфортабельные домики и номера, многочисленные спортивные площадки и другие виды развлечений.

Помимо разностороннего отдыха спортивно-оздоровительная база в поселке Ждановичи располагает всеми возможностями для продуктивной работы - здесь имеется все необходимое оборудование для проведения конференций, презентаций, семинаров и тренингов. К услугам организаторов - малый и большой конференц-залы вместимостью 30 и 120 человек, соответственно.

На территории базы находится ресторан, интерьер которого выполнен в стилистике средневековой Европы. В зале, освещенном огнями кованных люстр, можно насладиться вкуснейшими блюдами традиционной белорусской и европейской кухни и ощутить себя настоящим аристократом в старинном замке. Есть и отдельный зал для желающих провести вечер в уединении со своими друзьями и близкими.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Средне, 3.00
Обслуживание
Средне, 3.00
Медицинская косметология
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Плохо, 1.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Физкультурно-оздоровительная база Федерации Профсоюзов Беларуси