ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Parkson (Parkson shopping center)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес Thái Hà
Đống Đa
Ha Tay, Вьетнам
Телефон +84 0438378666
Сайт www.parkson.com.vn
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Parkson предлагает отличный выбор импортных товаров по ценам, соответствующим их высокому качеству. Это крупный молл, где царит деловитый западный стиль торговли без всякого акцента на азиатские традиции.

Современный комплекс торгового центра расположен в районе Dong Da. Первый этаж комплекса полностью отдан под косметическую продукцию известных марок и роскошные ювелирные изделия. Далее следует целая вереница бутиков с предметами женского гардероба, товарами для мужчин, спортивной одеждой и инвентарем, предметами декора, постельным бельем и посудой. Работает огромный продуктовый гипермаркет. Верхние этажи торгового центра заняла ресторанная площадка, где открыты заведения японской, корейской, малазийской кухонь. Если выбрать в них столик у окна, то можно будет с высоты наблюдать за бурлящей городской жизнью на одном из самых оживленных перекрестков Ханоя.

Торговый центр проводит для своих покупателей так называемые «Золотые дни» и «Дни наших клиентов», когда на некоторые товары объявляется скидка. Узнать о подобных акциях можно из рекламных плакатов на фасаде Parkson или на его официальной странице в Интернете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Parkson