ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Stilwerk (Stilwerk Store)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Kantstraße 17, 10623 Berlin, Германия
Телефон +49 30315150
Сайт www.stilwerk.de
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Stilwerk в Берлине – один из четырех сетевых магазинов одноименной торговой группы, предлагающих мебель и домашние аксессуары, на территории Германии. Работает в Берлине с ноября 1999 года на углу улиц Kantstrasse и Uhlandstrasse.

Специально для берлинского Stilwerk было выстроено современное просторное здание прямоугольной планировки с атриумом в центральной его части. Его особенностью стала обширная терраса с видом на живописные крыши немецкой столицы.

На пяти этажах торгового центра представлена широчайшая палитра товаров для современного дома или квартиры. Продукцию всех всемирно известных производителей - от классики до авангарда - можно приобрести в Stilwerk. На двадцати тысячах квадратных метрах торговых площадей вы найдете мебель, аксессуары для стильного интерьера, осветительные приборы, разнообразный текстиль, оборудование для ванных комнат и бытовую электронику.

Здесь можно почерпнуть новые идеи для оформления своего жилища, получить консультацию профессионального дизайнера или ознакомиться с выставочными образцами той или иной продукции. Торговый центр рассчитан на обслуживание массового потребителя, однако высокое качество предлагаемых товаров определяет и соответствующую цену. Впрочем, это не останавливает тех клиентов, кто считает удобный и уютный дом первостепенной необходимостью в жизни человека.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Stilwerk