ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр Babel Palace

Кемер, Турция
-
5
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 6
Алла Ставрополь, Россия
10.07.2017
00:36
Для "поточного" курортного хамама очень даже неплохо. ...

Для "поточного" курортного хамама очень даже неплохо. Потратили на посещение около 3 часов, за которые посидели минут 10 в сауне, потом раза 4 поочередно посетили "шок-джакузи" и ментоловую парилку, ментол отличный, кстати, потом пошли к банщикам собственно в хамам, там набирают партиями все банщики одновременно, потом собирается очередь. Вот как раз до общего сбора мы и парились с ментоловой комнате. После банщика была маска на на лицо, потом массаж. С массажистом мне повезло, очень неплохой массаж. Хотя, конечно, стандартно рассказывали, что надо бы сделать ещё что-то... но соглашаться не обязательно совсем, хотя в массаже перерыв, это огорчает.
Потом был чай у бара у бассейна, уже включен в стоимость посещения, без дополнительной платы. Я, конечно, предпочитаю обычно отельные спа, но в данном случае было не так плохо и достаточно дешево (июль 2017 года - 15 долларов США вместе с трансфером от отеля и обратно, отель в Бельдиби был). Отвезли назад очень оперативно, транспорт подали в течение обещанных 30 минут, на самом деле минут через 15 после того, как нам срезали браслеты.

1
требуется авторизация
Moryana-96 Москва, Россия
08.05.2017
16:19
40 минут перед сеансом разводили на допуслуги, какой массаж ...

40 минут перед сеансом разводили на допуслуги, какой массаж нам просто Необходим. Намёки, что давайте уже приступим - в игнор. Наконец пригласили в раздевалку.Нас как заключённых привезли помыться под конвоем. загнали в сауну, где Сидело в сауне Столько Людей, что напоминало кур в курятнике! Долго мы не просидели- сходили в душ. Потом нас так же группой отправили в парную с ментолом. Глаза режет, открыть невозможно. Познакомились с Шок джакузи. Поняла почему именно Шок, потому что опять холод. Затем нас погнали в холл перед хаммамом и там мы ждали и Мёрзли в ожидании, пока соберётся 15-20 человек. Когда группа " заключённых" набралась- двери распахнулись и ждало нас 20 мужиков. Всех распределили, все послушано легли. Пилинг и пенный массаж был единственной приятной процедурой! Сполоснули нас и отправили на грязевую маску-на холоде ожидали. Дальше массаж-Положили на два мокрых полотенца, которые покрывали кушетку. Я на пальцах объяснила, что мне холодно. Еле сменили полотенцена.Когда меняли-ужаснулась раздолбаной старой кушетке! Массаж средний. после 10 минут массажист ушёл! Привёл мне переводчика, который объяснил, что у меня в Будущем ждёт варикоз, целлюлит, Ожирение, остеохондроз и куча всего, если я не сделаю их Медицинский массаж!отказалась.Что-то слегка мне помяли и отпустили.После погуляла по их Ботаническому саду, где фотосессии делают! Вшивый бассейн, пару деревьев апельсинов, один большой кактус, несколько подстриженых ёлочек, и ещё какие-то деревья. И в этом Ботаническом саду не стесняясь курят эти старые тетки, которые глаголят о здоровье!
Обратная дорога была весьма интересна.Долго не забирали назад в отель. когда подъезжали в мой посёлок водитель спросил-где ваш отель?Кое как меня довезли. Вместо обещанных 2-х часов меня не было 5!Но я узнала, что мне ещё повезло! Одну семью с нашего отеля забрали на процедуры в 14:05, а вернули в 22:30! Они пропустили ужин, так как обратный трансфер с этой несчастной турецкой общественной бани занял 3,5 часа!

1
требуется авторизация
MaryTima Одесса, Украина
22.09.2016
23:03
Впечатление после посещения, осталось отвратительное! ...

Впечатление после посещения, осталось отвратительное! Все поставлено на конвейер-бегом, бегом, как стадо баранов гоняли нашу группу из одного места в другое. Не соблазняйтесь на рассказки-присказки гида, что это лучший Хаммам в городе( им нужно продать, ну что поделать такая у них работа), а вы уважаемые туристы будьте бдительны, не рекомендую ходить с детками, как бы не подцепить чего -кож вен. Место брррр, страшно и противно вспомнить даже. Не буду вдаваться в подробности, уж простите и просто поверьте!

2
требуется авторизация
Anna-D Могилев, Беларусь
07.10.2015
21:50
Отвратительное место! Повелись на рекламную речь гида. Одно ...

Отвратительное место! Повелись на рекламную речь гида. Одно разочарование! Ни релакса, ни отдыха. Через "хаммам" проходят сотни туристов, под наблюдением "смотрящих", по 2-3 мин в каждом месте (раздевалка, бассейн, сауна, хаммам, маска, массаж...), как животные на конвейере. Одноразовую обувь не выдали, как обещал гид, своя (не резиновая), естественно, испорчена. В хаммаме моют юноши, пускающие слюни на туристок и общающиеся между собой на турецком, постоянно хихикая. В массажном кабинете та же история: подросток лет 16 пожмякал спину, потом начал фотографировать на телефон. Далее - спектакль про ваши "болезни", и жалкие потуги втюхать курс массажа. Маска - на все лица универсальная, причем наносится "косметологом" одной кисточкой всем. После всего этого бреда прождали часа полтора автобус обратно в отель. Все, кто ехал в автобусе обратно, были просто в осадке.
Вывод: НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! Не тратьте время и деньги!!!

2
требуется авторизация
khushi Тюмень, Россия
15.04.2015
09:33
Главный СПА-центр в Кемере. Отличное место, начиная ...

Главный СПА-центр в Кемере. Отличное место, начиная от архитектуры, заканчивая волшебными процедурами. Я уверена, что сотни туристов, посетив его, остались очень довольны.

0
требуется авторизация