ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Улица Hang Dau (Hang Dau Street)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес Hàng Đậu, Hà Noi, Вьетнам
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Hang Dau в Ханое – это своеобразный обувной рай, где торгуют мужской и женской обувью разных стилей, расцветок, ценовых категорий и (к сожалению) разного качества.

Hang Dau расположена приблизительно в восьмистах метрах северо-восточнее озера Хоан Кием. Улица сверкает витринами обувных магазинов, предлагающих купить туфли или ботинки по приятным ценам. Если повезет, то можно найти пару обуви от известных производителей, имеющую небольшой, почти незаметный, дефект. Цена при этом будет существенно ниже, чем в сетевом фирменном магазине. Однако основной предлагаемый ассортимент - это продукт китайских производителей или местных мастеров. К тому же для мужчин-европейцев бывает затруднительно найти нужный размер: здесь и наш обычный 43-й – редкость, а про большие размеры можно даже не спрашивать.

Самой выгодной покупкой на Hang Dau можно считать обычные летние сандалии, мужские и женские, которые и стоят недорого, и носятся хорошо. И не забывайте торговаться. Конечно, со знанием английского языка у местных торговцев явная проблема, но язык жестов понимают во всем мире, особенно, когда это касается купли-продажи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Улица Hang Dau