ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный бутик L'Amour du Vin (L'Amour du Vin)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 55 Văn Miếu,
Đống Đa
Hà Nội, Вьетнам
Телефон +84 042732626
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный бутик L'Amour du Vin – уникальный винный погребок в центре Ханоя. Здесь царит неподражаемая атмосфера французского ресторанчика, поддержанная темным дубом старых бочек и тусклым мерцанием булочной зелени стекла.

Магазин L'Amour du Vin был открыт в апреле 2004 года. Как следует из названия, его специализацией стали вина из Франции. Однако после смены хозяев в 2011 году к винному бизнесу добавился бизнес пивной, и теперь здесь можно насладиться не только хорошим вином, но и свежесваренным хмельным напитком.

Ступени у входа в магазин украшают четыре старые винные бочки. Перешагивая порог, ты попадаешь в главный торговый зал с круглыми каменными сводами. Здесь выставлены ящики, наполненные бутылками с французскими винами разных сортов. Их ценовой диапазон тоже различен. Но покупатель может быть уверен: даже самое недорогое вино будет подлинным, произведенным во Франции. Элитные марочные вина хранятся в дальней части магазина в специально оборудованной комнате, где соблюдаются особые температурный и влажностный режимы.

В L'Amour du Vin вино можно продегустировать или сразу приобрести приглянувшуюся бутылочку, а можно сделать предварительный заказ на определенную марку вина.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винный бутик L'Amour du Vin