ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Cho 19-12 (Cho 19-12 Market)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес Trần Hưng Đạo, Hoàn Kiếm
Hà Nội, Вьетнам
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Cho 19-12 – самый колоритный и самый «вьетнамский» из всех рынков Ханоя. Только здесь можно в полной мере оценить вкусовые пристрастия жителей Вьетнама, а набравшись смелости, даже попробовать местные деликатесы.

Рынок расположен к западу от отеля Melia, между улицами Pho Hoa Lo и Pho Quang Trung. Он особенно оживлен в утренние часы, когда по его узким проходам снуют покупатели в поисках нужного товара. Для европейца картина выглядит весьма сюрреалистично: горы продуктов, фруктов и овощей, где глаз лишь случайно выхватывает привычные ананасы, арбузы и капусту. Остальное – сплошная экзотика, вызывающая желание потрогать, пощупать, рассмотреть поближе. В южной части рынка продают зажаренные собачьи тушки – многие приходят сюда именно за ними. То, что для нас кажется неприемлемым, для вьетнамцев – лишь часть гастрономической традиции.

Cho 19-12 – рынок, который еще не стал туристической приманкой. Здесь все по-настоящему: и настоящие вьетнамские товары, и истинный народный дух, и подлинная атмосфера старого города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Cho 19-12